Dal 07/03/1983 Al 29/11/1986
  1. Caggiano Luigi Antonio – Vice Presidente
  2. Di Iorio Vincenzo Giovanni – Cassiere
  3. Farese Ernesto Michele – Consigliere
  4. Mazzarella Luigi – Consigliere
  5. Panarese Alessandro – Consigliere
  6. Rossetti Sebastiano – Consigliere 
  7. Sartini Giovanni Nazzareno – Consigliere
  8. Zullo Giovanni – Consigliere
  9. Cecere Giovanni – Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  • Panarese Roberto – Revisore
  • Pisani Romeo – Revisore
  • Simolo Alessandro – Revisore
Dal 30/01/1986 Al 17/12/1988
  1. Fuccillo  Augusto – Vice Presidente
  2. Panarese  Roberto – Cassiere
  3. Zullo  Giovanni – Segretario
  4. Caggiano Luigi Antonio – Consigliere
  5. Rossetti Sebastiano Alberto – Consigliere
  6. Simolo Alessandro – Consigliere 
  7. Di Iorio Vincenzo Giovanni – Consigliere
  8. Tucci  Antonio – Consigliere
  9. Cecere Giovanni – Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  1. Caccialino  giuseppe – Revisore
  2. Chiuchiolo Angelo Oreste – Revisore
  3. Mazzone  Domenico – Revisore
Dal 20/01/1990 Al 07/02/1992
  1. Parrella Dino – Consigliere
  2. Caccialino  Carmine – Consigliere
  3. Iorillo  Luigi – Consigliere
  4. Tucci  Michele – Consigliere
Dal 18/03/2000 Al 18/02/2001
  1. Cecere Bonaventura – Vice Presidente
  2. Mazzocca Maurizio – Cassiere
  3. Fuccillo Augusto – Segretario
  4. Tucci Nicola – Consigliere
  5. Tucci Antonio – Consigliere
  6. Panarese Giuseppe – Consigliere
  7.  Simolo Alessandro – Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  1. Racioppi Sara – Revisore
  2. Bozza  Icaro – Revisore
  3. Panarese  Pietro  Nunzio – Revisore
  4. Rossetti Sebastiano Alberto- Revisore supplente
  5. Chiuchiolo Angelo Oreste – Revisore supplente
Dal 19/02/2001 Al 28/03/2004
  1. Panarese  Maria  Giuseppa – Vice Presidente
  2. Pagliuso  antonio – Cassiere
  3. Negro Gianfrancesco – Segretario
  4. Cecere  Bonaventura – Consigliere
  5. Iacoviello  Franco – Consigliere
  6. Scaperrotta Raffaella – Consigliere
  7. Laurenti  Carla – Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  1. Farese  Giovanni – Revisore
  2. Saccone  Lucia – Revisore
  3. Fuccillo Augusto – Revisore
  4. Rossetti Sebastiano Alberto – Revisore Supplente
Dal 28/03/2004 Al 29/06/2008
  1. Panarese  Maria  Giuseppa – Vice Presidente
  2. Panarese  Luigia – Segretaria/Cassiere
  3. Saccone  Lucia – Consigliere
  4. Cecere  Bonaventura – Consigliere
  5. Zullo Antonio – Consigliere
  6. Scaperrotta Raffaella – Consigliere
  7. Rocco  Rossetti – Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  1. Simolo  Alessandro – Revisore
  2. Ievolo  Alessandro – Revisore
  3. Fuccillo Augusto – Revisore
Dal 30/06/2008 Al 12/02/2014
  1. Panarese  Maria  Giuseppa – Vice Presidente
  2. Panarese  Luigia – Cassiere
  3. Saccone  Lucia  – Segretaria
  4. Marianna  Caccialino  – Consigliere
  5. Bonaventura  Cecere  – Consigliere
  6. Antonio  La  Bella – Consigliere
  7. Anna Maria Farese – Consigliere
  8. Daniela Chiuchiolo – Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  1. Simolo  Alessandro – Revisore
  2. Pietro Nunzio Panarese – Revisore
  3. Fuccillo Augusto – Revisore
  4. Paolina  Addonizio – Revisore Supplente
  5. Marisa  Mazzeo – Revisore Supplente
Dal 13/02/2014 Al 23/09/2019
  1. Panarese  Maria  Giuseppa – Vice Presidente
  2. Panarese  Luigi – Cassiere
  3. Saccone  Lucia – Segretaria
  4. Marianna  Caccialino – Consigliere
  5. Maria Luisa Panarese – Consigliere
  6. Antonio  La  Bella  – Consigliere
  7. Romeo  Perriello – Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  1. Simolo  Alessandro – Revisore
  2. Pietro Nunzio Panarese – Revisore
  3. Fuccillo Augusto – Revisore
Dal 24/09/2019 attualmente in carica
  1. Panarese  Maria  Giuseppa – Vice Presidente
  2. Fuccillo Augusto – Cassiere
  3. Marianna Caccialino – Consigliere
  4. Marialuisa Panarese  – Consigliere
  5. Pina Lepore – Consigliere
  6. Gianfranco  Panarese – Consigliere
  7. Iacoviello Federica – Consigliere
  8. Antonio  La Bella –  Consigliere

Collegio dei revisori dei conti:

  1. Mimma La Rocca- Revisore
  2. Luigi   Saccone – Revisore
  3. Daniela  Chiuchiolo – Revisore
  4. Pietro Nunzio  Panarese – Revisore Supplente
  5. Alessandro  Simolo – Revisore Supplente